2024年,资阳市城市管理行政执法局【局长信箱】总共收到公众来信 20 件,
已办结 17 件,待办 3 件;
本月共收到公众来信 5 件,已办结 2 件,待办结 3 件。
信件标题 | 信件类别 | 来信人 | 处理时间 |
环卫工作落实 | 局长信箱 | 市** |
2018-12-29 |
球探体育危害 | 局长信箱 | 张** |
2018-12-29 |
关于“成都里火锅店”油烟、噪音扰民情况说明 | 局长信箱 | 李** |
2018-12-25 |
仁德东路商铺噪音扰民 | 局长信箱 | 小** |
2019-01-22 |
马家巷乱象 | 局长信箱 | 李** |
2018-12-17 |
污水排放,空气污染 | 局长信箱 | 李** |
2018-12-18 |
夜宵店铺扰民 | 局长信箱 | 李** |
2018-12-03 |
违章搭建 | 局长信箱 | 张** |
2018-11-27 |
滨河路大凉山火盆烧烤 | 局长信箱 | 龙** |
2018-12-17 |
刘老四车行占到经营 | 局长信箱 | 刘** |
2018-12-03 |
主办单位:资阳市城市管理行政执法局 联系电话:028-26110092 网站标识码:5120000031
技术支持:四川连联科技有限公司 工信部备案号:蜀ICP备2022009219号-1 川公网安备:51200202000155号
Copyright © 2013-2019 szfj.ziyang.gov.cn, All Rights Reserved