球探体育

图片
当前位置: 首页> 局长信箱

2023年,资阳市城市管理行政执法局【局长信箱】总共收到公众来信 34 件, 已办结 27 件,待办 7 件; 本月共收到公众来信 10 件,已办结 3 件,待办结 7 件。

信件标题
雁江路停车场门口围墙开门面
上东逸景顶层存在普遍拆除违建情况
大千路蚝虾时代夜宵店长期噪音扰民
噪声扰民
世纪城四区二期有住户养鸡
请问如何应聘环卫工人或协管员?
优品道违规将楼顶公共区域建成私人住所
占道经营城管应常态化管理
违法永久占用楼道公摊面积请依法予以拆除并恢复原状
万和电梯楼1栋12楼违建举报