球探体育

图片
当前位置: 首页> 局长信箱 > 查看留言
信件标题 关于我投诉大千路空间爱琴海15栋一楼私自圈绿地违建的帖子通过审查了吗?
来信时间 2017-03-14 20:45:00
来信人 文**
信件内容

关于我投诉大千路空间爱琴海15栋一楼私自圈绿地违建的帖子通过审查了吗?

答复部门 资阳市城市管理行政执法局
回复时间 2017-03-16 00:45:00
答复内容

文先生 你好 正在办理