信件标题 | 幸福公馆违建房 |
来信时间 | 2018-07-04 19:23:10 |
来信人 | 字** |
信件内容 | 局长您好,幸福公馆现在都还在拖砖搭建房子,这个如果不控制,以后违建房子越搭越多了,这样以后整个新区的发展形象都破坏了,全部违建房,希望领导们重视 |
答复部门 | 资阳市城市管理行政执法局 |
回复时间 | 2018-07-23 19:24:36 |
答复内容 | 网民,您好: |
主办单位:资阳市城市管理行政执法局 联系电话:028-26110092 网站标识码:5120000031
技术支持:四川连联科技有限公司 工信部备案号:蜀ICP备2022009219号-1 川公网安备:51200202000155号
Copyright © 2013-2019 szfj.ziyang.gov.cn, All Rights Reserved