信件标题 | 噪音污染 |
来信时间 | 2018-06-14 06:25:54 |
来信人 | 曾** |
信件内容 | 我住帝景名苑我楼下李跃烧烤每晚两三点吃宵夜的非常吵,家里有小孩每天睡不好,没办法正常上班,而且他们烧烤全是用炭,炒货油烟非常呛人,希望能尽快解决 |
答复部门 | 资阳市城市管理行政执法局 |
回复时间 | 2018-06-23 01:18:36 |
答复内容 | 曾先生: |
主办单位:资阳市城市管理行政执法局 联系电话:028-26110092 网站标识码:5120000031
技术支持:四川连联科技有限公司 工信部备案号:蜀ICP备2022009219号-1 川公网安备:51200202000155号
Copyright © 2013-2019 szfj.ziyang.gov.cn, All Rights Reserved