信件标题 | 太打眼的违法搭建 |
来信时间 | 2018-06-11 18:37:08 |
来信人 | 魏** |
信件内容 | 西门芙蓉苑小区别墅旁门卫处2期2幢4单元103屋的业主这种搭建根本不合法。那不是一楼都这样子搭那我们小区成什么了。小区所有过路的人都那都完全能看见,希望有关部门整治。 |
答复部门 | 资阳市城市管理行政执法局 |
回复时间 | 2018-06-23 01:21:12 |
答复内容 | 魏先生: |
主办单位:资阳市城市管理行政执法局 联系电话:028-26110092 网站标识码:5120000031
技术支持:四川连联科技有限公司 工信部备案号:蜀ICP备2022009219号-1 川公网安备:51200202000155号
Copyright © 2013-2019 szfj.ziyang.gov.cn, All Rights Reserved