球探体育

图片
当前位置: 首页> 局长信箱

2024年,资阳市城市管理行政执法局【局长信箱】总共收到公众来信 16 件, 已办结 13 件,待办 3 件; 本月共收到公众来信 1 件,已办结 0 件,待办结 1 件。

信件标题
大千路蚝虾时代夜宵店长期噪音扰民
噪声扰民
世纪城四区二期有住户养鸡
请问如何应聘环卫工人或协管员?
优品道违规将楼顶公共区域建成私人住所
占道经营城管应常态化管理
违法永久占用楼道公摊面积请依法予以拆除并恢复原状
万和电梯楼1栋12楼违建举报
关于万和电梯楼1栋12楼涉嫌具有安全隐患的违建举报
违建何时制止?何时拆除?