球探体育

图片
当前位置: 首页> 局长信箱

2024年,资阳市城市管理行政执法局【局长信箱】总共收到公众来信 27 件, 已办结 27 件,待办 0 件; 本月共收到公众来信 0 件,已办结 0 件,待办结 0 件。

信件标题
给资阳市民一个满意的答复
上东国际危险楼顶
华西九曲一号小区外,快餐店随意摆摊设点
城管执法不公平
运渣车在城市内作业该那个部门管
运渣车在城市内作业该那个部门管
运渣车在城市内作业该那个部门管
业主霸道占用小区公共资源
关于东临小区外面道路问题
凤岭路摊点占道经营