球探体育

图片
当前位置: 首页> 局长信箱

2021年,资阳市城市管理行政执法局【局长信箱】总共收到公众来信 96 件, 已办结 90 件,待办 6 件; 本月共收到公众来信 13 件,已办结 7 件,待办结 6 件。

信件标题
运渣车在城市内作业该那个部门管
运渣车在城市内作业该那个部门管
业主霸道占用小区公共资源
关于东临小区外面道路问题
凤岭路摊点占道经营
世纪城芙蓉苑基地夜宵店、MI2歌厅噪音扰民
关于进一步规范临时停车收费行为的投诉
三贤公园红海超市外乱摆摊设点
摩根时代违章建筑
皇龙夜间蔬菜批发市场的问题