球探体育

图片
当前位置: 首页> 局长信箱

2021年,资阳市城市管理行政执法局【局长信箱】总共收到公众来信 81 件, 已办结 78 件,待办 3 件; 本月共收到公众来信 6 件,已办结 3 件,待办结 3 件。

信件标题
上东国际顶楼大量违章搭建
朝阳花园小区门口成为了菜市场了
半夜垃圾车扰民
第四次投诉朝阳花园小区门口成为了市场
朝阳花园严重占道经营,扰民
凯旋国际34栋楼顶违建
朝阳花园二期,三期占道经营严重
资阳市雁江区东城一号二期!安装空调外机破坏楼房外墙!影响市容和居住球探体育和安全!
凯旋国际违章建筑越来越多
雁江区东延线三区外面钢管厂臭水沟处理