球探体育

图片
当前位置: 首页> 局长信箱 > 查看留言
信件标题 强制消费
来信时间 2021-04-06 17:06:51
来信人 李**
信件内容

2021年4月6日,本人通过微信公众号:种草小买手,购买了一张消费券:羊府羊·羊肉火锅。订单号码为:M210406119380。负责资金结算的公司是:联联周边游说自己公司所在地在四川眉山。电话号码显示在四川眉山资阳,具体地点不清楚。因个人意愿不能前去消费,想申请退款,其人工客服说不能退款,就算退款也要等5个工作日,要扣20%手续费。请问能否全额退款?后台提供的电话号码为:028-63138429

答复部门 资阳市城市管理行政执法局
回复时间 2021-04-07 17:38:22
答复内容

李女士,你好!你反映的问题不在城管职能范围内,建议向市场监督管理局反映此事,谢谢!

关注微信公众号 回到顶部