信件标题 | 投诉 |
来信时间 | 2018-06-15 20:56:41 |
来信人 | 李** |
信件内容 | 雁江区周祠坝九曲御景1栋3栋楼顶正在违章搭建,造成房屋、人员的安全隐患,请速查。 |
答复部门 | 资阳市城市管理行政执法局 |
回复时间 | 2018-07-02 18:50:05 |
答复内容 | 李网友: |
主办单位:资阳市城市管理行政执法局 联系电话:028-26110092 网站标识码:5120000031
技术支持:四川连联科技有限公司 工信部备案号:蜀ICP备2022009219号-1 川公网安备:51200202000155号
Copyright © 2013-2019 szfj.ziyang.gov.cn, All Rights Reserved